NOUS CONTACTER

POUR NOUS CONTACTER, IL VOUS SUFFIT DE COMPLÉTER CE FORMULAIRE

13 + 11 =

Tous les autres
CONTACTS
Présidence :
presidence@laetitiananteshandball.fr 

Secrétariat :
contact@laetitiananteshandball.fr 

Inscriptions – Renouvellement :
inscriptions@laetitiananteshandball.fr 

Comptabilité :
comptabilite@laetitiananteshandball.fr 

Commission Animation :
animation@laetitiananteshandball.fr

Commission Communication :
communication@laetitiananteshandball.fr

Commission Organisation :
organisation@laetitiananteshandball.fr

Responsable Ecole Arbitrage et Correspondant Arbitres :
arbitrage@laetitiananteshandball.fr 

Responsable Sportif :
sportif@laetitiananteshandball.fr 

Organisation et inscriptions aux journées de convivialité annuelles :
convivialite@laetitiananteshandball.fr 

Boutique LNHB :
boutique@laetitiananteshandball.fr

LAETITIA NANTES HANDBALL